Яблоко, груша и персик «ФрутоНяня» получили яркую фруктовую форму

Бренд детского питания «ФрутоНяня» выпустил любимые вкусы малышей в новой мягкой упаковке в виде натуральных свежих фруктов! С апреля 2019 года пюре из яблока и из груши, а также новинку из персика можно найти на полках магазинов в обновленном формате по прежней цене.

Новые мягкие упаковки в форме настоящих целых фруктов помогут малышу изучить цвета и названия фруктов, а также развлечь его в процессе кормления. Мягкая упаковка специально разработана, чтобы облегчить кормление ребенка дома, на прогулке или в гостях. Ребенок сам может легко держать упаковку с пюре, а с обновленным дизайном этот процесс станет намного интереснее для малыша.

«Уверена, что родители и малыши оценят нашу новинку и смогут не только полезно питаться, но и развивать интеллектуальные способности ребенка. Например, учить цвета, формы и фрукты», — комментирует менеджер по маркетингу АО «ПРОГРЕСС» Мария Каданцева.

Упаковка в новом дизайне сохранила свою запатентованную крышку-игрушку. Соединяя разноцветные крышечки между собой малыши могут собирать различные фигуры, развивая мелкую моторику.

Справка о Компании

АО «ПРОГРЕСС» является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «ФрутоНяня Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки, а также новая линейка фруктовых пюре ORGANIC.

Предыдущая запись Как сделать дом для кукол из коробки
Следующая запись Методика «Страхи в домиках»: для дошкольников