Shazam’ь и развивайся с соком «ФрутоНяня»!

Бренд детского питания «ФрутоНяня» и популярное приложение Shazam выпустили лимитированную серию интерактивных упаковок для совместных игр с детьми. Благодаря новому дизайну, родители и малыши погрузятся в захватывающую дополненную реальность.

«ФрутоНяня» не только предлагает своим маленьким потребителям вкусные и полезные новинки, но и использует все современные возможности для развития малышей. Так, с новой упаковкой Shazam мама может угостить ребенка вкусным соком и одновременно с удовольствием провести время вместе и поиграть с ним. Ведь в возрасте от одного года у малышей начинается познавательное развитие: в это время очень важно развивать мелкую моторику, учить цвета, фигуры, названия предметов. С этого возраста малыш уже умеет собирать и разбирать пирамидку, открывать и закрывать крышки баночек, составлять «башню» из кубиков и многое другое.

Благодаря специальной метке Shazam на упаковке сока «ФрутоНяня», родители получают альтернативный способ в доступной игровой форме познакомить ребенка с названиями предметов и фруктов, форм, цветов и даже счетом.

Достаточно просто отсканировать метку и открыть ее в одноименном приложении.

Задания приложения помогут также улучшить концентрацию внимания малыша, а после игры мама и папа смогут сфотографировать своего ребенка в забавных фруктовых селфи-рамках и поделиться фотографиями в сети.

Справка о Компании

АО «ПРОГРЕСС» является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «ФрутоНяня Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки, а также новая линейка фруктовых пюре ORGANIC.

Предыдущая запись Что такое блокада Ленинграда: для детей
Следующая запись Шоколад: польза и вред для здоровья