Книга Памяти Слободо-Туринского района

pomnu

Память о ветеранах

Книга Памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны родственников учащихся Слободо-Туринской средней общеобразовательной школа № 2.

Учащиеся МКОУ «Слободо-Туринская средняя общеобразовательная школа № 2» создали Книгу Памяти о ветеранах Слободо-Туринского района.

Целью исследования учеников Слободо – Туринской СОШ № 2 было желание выразить бесконечную благодарность тем, кто победил в Великой Отечественной войне, кто достойно защищал и исполнил свой гражданский долг служения Отечеству.

Применялись следующие методы исследования героического прошлого наших земляков – сбор документов: письма, фотографии, биографические факты, наградные книжки, грамоты, ордена, медали.

Книга Памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны родственников учащихся Слободо – Туринская СОШ № 2 не оставит вас равнодушными.

Презентацию “Книга Памяти Слободо-Туринского района” создали: Сидорова Елена и Морозова Юлия, которые в 2015 году учились в 10 классе нашей школы.

Предыдущая запись Туринская слобода
Следующая запись Команды “Выполнить” в Windows